Добро пожаловать в «Мой спорт»!

В рамках проекта «Мой спорт» МБУ СШ# 16 перешла на обучение на цифровой платформе АИС»Мой спорт».
Проект реализуется в рамках цифровой трансформации отрасли «Физическая культура и спорт» и федерального проекта «Спорт — норма жизни».
Цифровая платформа АИС «Мой спорт» представляет собой удобное приложение с простым интерфейсом для органов исполнительной власти в области физической культуры и спорта, спортивных федераций, организаций спортивной подготовки, спортсменов и тренеров, которое позволяет повышать качество тренировок и соревнований, автоматизирует учёт спортивных результатов, присвоение спортивных разрядов и званий, собирает статистическую отчётность.
Родителям цифровая платформа позволит знакомиться с результатами тренировок ребенка в системе спортивного мониторинга и аналитики, узнавать о том, как проходят тренировки в режиме онлайн.
Для спортсменов АИС «Мой спорт» также несет огромную пользу. Можно увидеть график тренировок и соревнований, а также свои результаты в режиме реального времени. Есть возможность сравнивать свои результаты с результатами спортсменов из других регионов страны.

Узнать подробнее о цифровой платформе и работе с ней можно по ссылкам:
Подробная информация о системе размещена на сайте https://moisport.ru
Портал поддержки пользователей АИС «Мой спорт» https://help.moisport.ru/hc/ru
Инструкция по работе с мобильным приложением «Мой спорт. Спортсмен»
https://help.moisport.ru/hc/ru/articles/