ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА УФЫ по спортивной гимнастике (16 мая-18 мая 2019 г.)

Итоги Первенства г.Уфы по спортивной гимнастике 

На прошедшем 16-18 мая 2019 г. Первенстве города Уфы по спортивной гимнастике приняли участие 354 спортсмена – как совсем юные гимнасты, так и мастера спорта. Участники соревнований, несмотря на большую конкуренцию, старались продемонстрировать свое мастерство строгим судьям и многочисленным зрителям. За медали сражались мальчишки и девчонки нашего города, всего было разыграно 19 комплектов медалей. Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и памятными призами.
Поздравляем победителей, призеров соревнований и тренеров подготовивших юных гимнастов!
Были вручены удостоверения «Мастер спорта России» воспитанницам школы Хасбиевой Карине (тренер Ганеева И.В.) и Хасановой Ангелине (тренер Аюпова Э.Ф.), а так же удостоверения и значки «Кандидат в мастера спорта» следующим спортсменам: Степановой Анне и Ражетдиновой Милане (у обеих воспитанниц тренер Попова Г.И.), Галиевой Диане и Фазыловой Ляйсан (у обеих воспитанниц тренер Аюпова Э.Ф.) и Кряжевой Яне (тренер Лукманова Е.А.).
Так же, на параде открытия соревнований состоялся выпуск наших воспитанников: Левченко Екатерины, Гареевой Ренаты и Берестиновой Алсу, где им были вручены Свидетельства об окончании спортивной школы и памятные подарки. Выпускники являются Мастерами спорта по спортивной гимнастике, членами сборной команды Республики Башкортостан, победителями и призерами Республиканских и Всероссийских соревнований, призерами Международных Детских игр в г.Лейк-Маккуори (Австралия) и победителями 49-х Летних Международных игр в г.Алкмар (Голландия).
В добрый путь, дорогие наши Выпускники!