Наш коллектив

Директор МБУ СШ № 16 по спортивной гимнастике Баишева Гульнара Вилевна
Директор МБУ СШ № 16 по спортивной гимнастике
Баишева Гульнара Вилевна

Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике, директор высшей категории, тренер высшей категории, судья Республиканской категории «Лучший работник физической культуры и спорта РБ» и «Отличник образования РБ».


Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Байгускарова Анастасия Александровна
Заместитель директора
Байгускарова Анастасия Александровна

Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике, зам.директора высшей категории, судья первой категории

Инструктор-методист Афанасьева Светлана Алексеевна
Инструктор-методист
Афанасьева Светлана Алексеевна

Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике, инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций высшей категории, тренер первой категории, судья первой категории.


Тренер Аюпова Эльза Фаатовна
Тренер
Аюпова Эльза Фаатовна

Мастер спорта по спортивной гимнастике, тренер высшей категории, на протяжении работы в школе подготовила более 30 Мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта, которые успешно защищают честь Республики Башкортостан на соревнованиях различного ранга, являются победителями и призерами республиканских и всероссийских соревнований.
За большой вклад в развитие спортивной гимнастики Аюпова Э.Ф. награждена почетными знаками «Отличник образования Республики Башкортостан», «Лучший тренер Республики Башкортостан», и «Лучший работник физической культуры Республики Башкортостан», судья международной категории.

Тренер Попова Гульнара Ильясовна
Тренер
Попова Гульнара Ильясовна

Мастер спорта по спортивной гимнастике, тренер высшей категории, за 27 лет педагогического стажа подготовила 16 Мастеров спорта. За плодотворную работу ей присвоены почетные звания «Лучший тренер РБ» и «Лучший работник физической культуры РБ», судья Республиканской категории.


Тренер Дороднова Ирина Алексеевна
Тренер
Дороднова Ирина Алексеевна

Мастер спорта по спортивной гимнастике, тренер высшей категории, «Лучший тренер РБ», судья международной категории.
За период работы в школе подготовила 7 Мастеров спорта, более 25 Кандидатов в Мастера спорта и спортсменов I разряда, которые защищали честь республики на различного ранга соревнованиях и становились призерами и победителями.

Тренер Кравец-Абдуллина Айгуль Винеровна
Тренер
Кравец-Абдуллина Айгуль Винеровна

Мастер спорта по спортивной гимнастике, тренер высшей категории, Кандидат педагогических наук, ее воспитанники становились победителями и призёрами на районных, городских и республиканских соревнованиях, ею подготовлены Кандидат в мастера спорта и более 50 спортсменов массовых разрядов, судья первой категории.
В 2010 году Айгуль Винеровна стала лауреатом ХIII городского профессионального конкурса «Педагог года столицы Башкортостана — 2010».


Тренер Ганеева Инна Валерьевна
Тренер
Ганеева Инна Валерьевна

Мастер спорта по спортивной гимнастике, тренер высшей категории, за время работы ею подготовлено 2 Мастера спорта, 2 Кандидата в мастера спорта и более 50 спортсменов-разрядников, которые становились победителями и призерами городских и Республиканских соревнований, судья первой категории.

Тренер Васильева Ирина Вячеславовна
Тренер
Васильева Ирина Вячеславовна

Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике, тренер высшей категории, ее воспитанники становились победителями и призёрами на районных, городских и республиканских соревнованиях, за время работы в школе подготовлено более 30 спортсменов массовых разрядов, судья первой категории.


Тренер Лукманова Елена Александровна
Тренер
Лукманова Елена Александровна

Мастер спорта по спортивной гимнастике, тренер первой категории, воспитанники Елены Александровны становились призерами городских соревнований, судья первой категории.


Тренер Шумкова Анастасия Игоревна
Тренер
Шумкова Анастасия Игоревна

Выпускница нашей школы, Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике, судья второй категории.

Тренер Урусова Дениза Ринатовна
Тренер
Урусова Дениза Ринатовна

Выпускница нашей школы, Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике, судья второй категории.


Тренер по хореографии Филиппова Ксения Владимировна
Тренер по хореографии
Филиппова Ксения Владимировна

Выпускница нашей школы, Мастер спорта по спортивной гимнастике, судья первой категории.


Тренер по хореографии Шестакова Юлия Владимировна
Тренер по хореографии
Шестакова Юлия Владимировна

Мастер спорта по спортивной гимнастике.


Тренер  по акробатике Житков Игорь Адольфович
Тренер по акробатике
Житков Игорь Адольфович

Мастер спорта по спортивной гимнастике.

Тренер  по акробатике Сагитов Марат Рафаилович
Тренер по акробатике
Сагитов Марат Рафаилович

Мастер спорта по спортивной гимнастике.


<

Тренер Федорова Ксения Андреевна
Тренер
Федорова Ксения Андреевна
Выпускница нашей школы, Мастер спорта по спортивной гимнастике, судья второй категории.


Заместитель директора Сираева Гульнара Аслямовна
Заместитель директора
Сираева Гульнара Аслямовна